11 апреля 2019 года в Москве ГК «НьюТек Сервисез» приняла участие в 7-ом Российском Круглом Столе по Бурению


11 апреля 2019 года в Москве ГК «НьюТек Сервисез» приняла участие в 7-ом Российском Круглом Столе по Бурению, Форуме «RDCR – Скважинный инжиниринг 2019».

Российский Круглый Стол по Бурению, RDCR, является крупнейшей в России ежегодной встречей буровых экспертов и профессионалов. В 2019 году мероприятие состоялось в седьмой раз. Это уникальный форум, проводимый в отеле Балчуг Кемпински в Москве, который собирает вместе представителей региональных нефтегазовых компаний и буровых подрядчиков, а также российских и международных поставщиков бурового оборудования и услуг для обсуждения вопросов развития сектора бурения.

Форум проходит при официальной поддержке Национальной Ассоциации нефтегазового сервиса.

С каждым годом тематический охват RDCR неизменно расширяется, и на сегодняшний день включает в себя весь цикл скважинного инжиниринга. Формат проведения форума позволяет ведущим специалистам и руководителям крупнейших предприятий нефтегазовой отрасли страны сойтись на единой площадке для открытого обсуждения различных вопросов, развития деловых отношений, обмена опытом и знаниями о применяемых передовых методах работы и современных технико- технологических решениях. В программу мероприятия входят презентации, посвященные анализу примеров из практики, а также круглые столы и консультации в формате «вопрос-ответ».

В 2019 году площадка RDCR встретила более 400 участников. Группа компаний «НьюТек Сервисез» выступила в роли Серебряного спонсора мероприятия и была также представлена во второй Сессии Круглого Стола: «Буровое оборудование», где с докладом на тему «Производство бурового оборудования в России – новые горизонты» выступил Генеральный директор ООО «Гидробур-сервис» Усольцев Дмитрий Владиславович. ООО «Гидробур-сервис» (г. Пермь), входящее в группу компаний «НьюТек Сервисез» с 2011 года, специализируется на разработке, производстве, поставке и сдаче в аренду забойной техники для бурения скважин и оказывает услуги буровым и нефтесервисным предприятиям России на протяжении уже более 15 лет.

В своем докладе Дмитрий Усольцев рассказал о современных тенденциях в производстве бурового оборудования в России и за рубежом, о передовых технологиях и инновационных продуктах, разрабатываемых и применяемых группой компаний «НьюТек Сервисез», поделился опытом успешных международных проектов и, а также рассказал о перспективах локализации производства в России.

Интерактивный формат мероприятия позволил не только презентовать группу компаний, но и активно обсудить наиболее важные вопросы отрасли, технические решения и идеи внедрения новых технологий на российском рынке бурения.

Подробнее: www.rdcr.ru