• Скважинные технологии будущего доступны уже сегодня
  • Делегаты 2020

    Делегаты RDCR — KDR 2020

    1C Руководитель отдела продаж
    Африканская Энергетическая Палата Исполнительные председатель
    AGR
    Software
    Развитие бизнеса по программному обеспечению
    АКРОС Руководитель направления
    «Решения для добычи»
    АПС Технолоджи Евразия Директор по продажам
    АПС Технолоджи Евразия Старший инженер полевой поддержки
    Альфа
    Горизонт
    Менеджер проекта
    Арконик
    Россия
    Специалист по маркетингу
    Арконик
    Россия
    Менеджер по продажам
    АРКТИК
    СПГ 2
    Начальник отдела бурения и
    технологического сопровождения
    АРКТИК
    СПГ 2
    Заместитель генерального
    директора по бурению
    АРКТИК
    СПГ 2
    Главный специалист
    Arnco
    Technologies
    Директор по качеству и
    технологии
    Arnco
    Technologies
    Президент
    Астраханский
    государственный технический университет
    Доцент кафедры РЭНГ
    Астраханский
    государственный технический университет
    Доцент кафедры РЭНГ
    Астраханский
    государственный технический университет
    Доцент кафедры РЭНГ
    Авангард
    Нефтесервис
    Руководитель отдела продаж
    Башнефть-Добыча Начальник Управления
    супервайзинга бурения
    Башнефть-Добыча Суперинтендант ОМ и ОУ
    Управление супервайзинга бурения
    Башнефть-Добыча Начальник отдела технологий
    бурения
    Башнефть-Добыча Менеджер отдела технологий
    бурения
    Башнефть-Добыча Drilling Technologies Manager
    Башнефть-Добыча Менеджер отдела инжиниринга
    бурения
    РН-БашНИПИнефть Главный технолог, Отдел
    планирования и сопровождения ГРР
    РН-БашНИПИнефть Ведущий специалист
    РН-БашНИПИнефть Руководитель сектора
    РН-БашНИПИнефть Начальник управления
    РН-БашНИПИнефть Главный специалист
    РН-БашНИПИнефть Главный специалист
    МГТУ им.
    Н. Э. Баумана
    Профессор кафедры МТ13, д.т.н.
    BDO
    Consulting
    Консультант по
    нефтегазодобывающей отрасли
    Белоруснефть Инженер 2-й категории отдела
    строительства скважин и бурения боковых стволов УСТиС, Центральный аппарат
    Белоруснефть Заместитель главного инженера по
    технологии бурения и КРС
    Белоруснефть Начальник ПТО
    Белоруснефть Инженер ОССиББС
    Белоруснефть Начальник ТО
    Белоруснефть Начальник ССБС
    Белоруснефть Начальник
    Белоруснефть Начальник ТО
    Белоруснефть Главный механик
    Белоруснефть Первый заместитель начальника –
    Главный инженер
    Белоруснефть Геолог 2 категории
    Белоруснефть Инженер ОКРС
    Белоруснефть Инженер ОССиББС
    Белоруснефть Инженер ОКРС
    Белоруснефть Заместитель начальника ЦИТС
    Белоруснефть Инженет ОСБО
    Белоруснефть Инженер ОССиББС
    Белоруснефть Инженер ОСБО
    Белоруснефть Геолог 2 категории
    Белоруснефть Ведущий инженер группы по УСПЖ
    Белоруснефть Главный технолог
    Белоруснефть Начальник ГО
    Белоруснефть Ведущий инженер группы по УСПЖ
    Белоруснефть Начальник управления
    Белоруснефть Инженер ОКРС
    БелНИПИнефть Заведующий отделом строительства
    скважин
    БелНИПИнефть Заведующий лабораторией
    технологии бурения и восстановления скважин
    БелНИПИнефть Заведующий отделом
    проектирования строительства скважин
    Бентек Генеральный директор
    Bentec
    GmbH
    Генеральный менеджер по странам
    СНГ
    Буркит
    Ойлтек Рус
    Руководитель по техническим
    продажам и техподдержке
    BP
    Россия
    Заместитель генерального
    директора по бурению
    BP
    Россия
    Инженер по бурению
    BP
    Россия
    ВП GWO Russia, Cтарший советник
    по глобальным операциям (ГРП и интенсификация притока)
    Каражанбасмунай Начальник отдела бурения
    ECKEL /
    Capital Equipment & Trading Corporation (CETCO)
    Региональный Представитель
    Эккель /
    Коралайна Инжиниринг
    Административный менеджер
    УК
    Конкорд
    Главный инженер
    Coretrax Технический менеджер по работе с
    клиентами
    CSSI Менеджер по продажам
    Derrick
    Equipment Company
    Менеджер по продажам
    Varel
    Energy Solutions
    Координатор по развитию бизнеса,
    Каспий
    ДТЭК
    Нефтегаз
    Руководитель Технологического
    центра
    ДТЭК
    Нефтегаз
    Главный специалист Департамента
    по бурению
    Eckel
    Manufacturing
    Президент
    Елховнефть Главный специалист по
    технологиям, Отдел планирования и обеспечения нефтедобычи
    Группа
    ERIELL
    Главный технический эксперт
    Группа
    ERIELL
    Главный технолог,
    Технологическая служба
    Группа
    ERIELL
    Директор
    производственно-технологического департамента
    Группа
    ERIELL
    Директор департамента по
    испытанию, освоению и ремонту скважин
    Группа
    ERIELL
    Главный технолог
    Группа
    ERIELL, Узбекистан
    Заместитель руководителя
    проектов
    Группа
    ERIELL
    Главный энергетик
    Группа
    ERIELL, Узбекистан
    Руководитель службы по буровым
    растворам
    Группа
    ERIELL, Узбекистан
    Главный механик
    Группа
    ERIELL
    Начальник управления
    мониторинга, аналитики и перспективного планирования
    Группа
    ERIELL
    Главный специалист
    Группа
    ERIELL, Узбекистан
    Начальник цеха по обслуживанию
    ВТО
    Группа
    ERIELL
    Заместитель директора филиала по
    обеспечению производства и управлению проектами
    Группа
    ERIELL
    Главный специалист
    технологической службы
    Группа
    ERIELL, Узбекистан
    Руководитель регионального
    управления тампонажных работ и крепления скважин
    Группа
    ERIELL, Узбекистан
    Главный инженер
    EDC
    Group
    Руководитель группы инженерии
    Forum B
    + V Oil Tools GmbH
    Менеджер по техническим продажам
    НИПЦ ГНТ Генеральный директор, к.т.н.,
    MBA
    НИПЦ ГНТ Заместитель главного бухгалтера
    НИПЦ ГНТ Заместитель главного бухгалтера
    НИПЦ ГНТ Начальник отдела
    НИПЦ ГНТ Директор ОП в г. Пермь
    НИПЦ ГНТ Инженер по бурению
    НИПЦ ГНТ Руководитель отдела персонала
    НИПЦ ГНТ Руководитель проекта в г.
    Красноярск
    НИПЦ ГНТ Помощник Президента
    Газпром
    Бурение
    Главный специалист
    Технологического управления
    Газпром
    Бурение
    Главный специалист
    Технологического управления
    Газпром
    Бурение
    Главный специалист
    Технологического управления
    Gazprom
    International
    Начальник Отдела технологий
    строительства скважин
    Gazprom
    EP International
    Специалист Отдела технологии
    строительства скважин
    Gazprom
    EP International
    Специалист отдела разработки
    месторождений
    Gazprom
    EP International
    Специалист отдела супервайзинга
    Gazprom
    EP International
    Специалист отдела добычи и
    подготовки газа, газового конденсата и нефти
    Gazprom
    EP International
    Заместитель начальника Отдела
    бурения
    Gazprom
    EP International
    Специалист отдела разработки
    месторождений
    Газпромнефть
    НТЦ
    Менеджер по разработке продуктов
    Газпромнефть-Оренбург
    Газпромнефть-Оренбург Начальник отдела инженерных
    технологий Управления инжиниринга
    Газпромнефть-Оренбург Руководитель направления, Отдел
    инжиниринга
    Газпромнефть-Развитие Начальник департамента по
    бурению и ВСР в крупных проектах
    Газпромнефть-Восток Начальник отдела инжиниринга
    Газпромнефть-Восток Руководитель направления по
    техническому пределу
    Газпромнефть-Восток Заместитель генерального
    директора по бурению скважин
    Газпромнефть-Восток Начальник отдела инжиниринга
    бурения, Управление по бурению скважин
    Газпром
    промгаз
    Руководитель проектов НТЦ
    «Комплексное освоение региональных ресурсов углеводородов»
    Газпром
    промгаз
    Заместитель директора центра
    нормирования строительства скважин, геофизических работ и ремонта
    технологического оборудования.
    Газпром
    промгаз
    Заведующий отделом центра
    нормирования строительства скважин, геофизических работ и ремонта
    технологического оборудования
    Газпром
    Сахалин Холдингз Би.Ви.
    Технический Советник
    Газпром
    Сахалин Холдингз Би.Ви.
    Заместитель Технического
    Директора
    ДП
    Мастер
    Генеральный директор
    Группа
    Компаний Элит
    Генеральный директор
    ТД ДЖСПМ
    РУС
    Генеральный директор
    Национальная
    нефтегазовая компания Ганы
    Руководитель инженерного отдела
    по скважинному и промысловому хозяйству
    ГНС Директор по производству
    Global
    Performance Improvement
    Технический директор
    Global
    Performance Improvement
    Генеральный директор
    Гольфстрим Начальник Цеха Бурения
    Гольфстрим Начальник отдела
    автоматизированных система управления технологическими процессами
    Гольфстрим Ведущий инженер-технолог цеха
    бурения
    Гольфстрим Главный механик
    Гольфстрим Заместитель начальника цеха
    бурения по геологии
    Гольфстрим Начальник отдела промышленной
    безопасности, охраны труда и охраны окружающей среды
    Гольфстрим Заместитель директора по
    производству
    Гольфстрим Начальник планово-экономического
    отдела
    Гольфстрим Руководитель службы телеметрии и
    по наклонно-направленному бурению
    Гольфстрим Начальник управления
    геофизических работ
    Гольфстрим Начальник цеха текущего и
    капитального ремонта скважин
    Группа
    компаний ГЕО
    Заместитель директора по
    управлению проектами
    Группа
    компаний ГЕО
    Главный инженер
    Группа
    компаний ГЕО
    Начальник отдела разработки
    РГУ
    нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина
    Магистрант, Кафедра бурения
    нефтегазовых скважин
    РГУ
    нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина
    Профессор кафедры бурения
    нефтяных и газовых скважин
    РГУ
    нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина
    ООО
    «Хардбендинг»
    Генеральный директор
    ООО
    «Хардбендинг»
    Исполнительный директор
    Хардбендинг
    Солюшнз Евразия
    Генеральный директор
    Хардбендинг
    Солюшнз Евразия
    Заместитель генерального
    директора
    Huisman
    Equipment
    Директор по глобальному развитию
    бизнеса
    Huisman
    Equipment
    Kirov
    Group
    Представитель по России
    Blueline
    Partners
    Главный исполнительный директор
    Inflow
    Control
    Коммерческий директор
    Inflow
    Control
    Главный исполнительный директор
    Inflow
    Control
    Вице-президент по недрам, к.т.н.
    Inflow
    Control
    Главный операционный директор и
    сооснователь
    Inflow
    Control
    Старший региональный менеджер по
    развитию бизнеса в России и СНГ
    Индженикс
    Груп
    Генеральный директор
    Индженикс
    Груп
    Главный эксперт по поддержке
    бизнеса
    Ингеохолдинг Главный инженер
    Интера Коммерческий директор
    Интера Менеджер проекта, Спуск обсадных
    колонн
    Interwell Менеджер по продажам и
    поддержке, Россия и Каспий
    Interwell Операционный менеджер, Россия и
    Каспий
    Interwell Региональный менеджер, Россия и
    Каспий
    Interwell Глобальный менеджер по продажам
    Иркутская
    нефтяная компания
    Заместитель генерального
    директора по бурению
    ИНК-СЕРВИС Ведущий инженер, Служба по
    цементажу
    Иркутская
    нефтяная компания
    Главный эксперт по техническому
    пределу
    Иркутская
    нефтяная компания
    Директор департамента
    супервайзинга строительства скважин
    RE3 —
    Russian Energy Events Experts
    Генеральный директор
    RE3 —
    Russian Energy Events Experts
    Менеджер
    RE3 —
    Russian Energy Events Experts
    Директор по продажам
    Казахойлактобе Начальник отдела бурения и КРС
    КазБурГаз Вице-президент по развитию
    бизнеса
    Казбуринвест Генеральный директор
    КазМунайГаз-Бургылау Ведущий инженер-технолог по
    производству и тезнологии
    КазМунайГаз-Бургылау Ведущий инженер-технолог ПТО
    KazPetroDrilling Менеджер по развитию бизнеса
    KazPetroDrilling Управляющий директор по
    производству и развитию бизнеса
    КазТехМунайСервис Заместитель генерального
    директора
    КСА
    ДОЙТАГ Раша
    Заместитель генерального
    директора по производству
    Заводоуковский
    машзавод / КЕДР
    Заместитель Генерального
    директора по коммерции и маркетингу
    Заводоуковский
    машзавод / КЕДР
    Начальник отдела маркетинга
    Харампурнефтегаз Заместитель начальника по
    бурению
    Харампурнефтегаз Глава инжиниринговой службы
    Харампурнефтегаз Буровой супервайзер
    Харампурнефтегаз Начальник управления организации
    буровых работ
    КМГ
    Инжиниринг
    Заместитель директора
    Департамента контроля и технологического сопровождения
    КМГ
    Инжиниринг
    Директор, Департамент технологий
    бурения
    Карачаганак
    Петролиум Оперейтинг Б. В. (КПО)
    Красноярскгазпром
    нефтегазпроект
    Начальник управления
    инженерно-технологического сопровождения строительства
    Красноярскгазпром
    нефтегазпроект
    Инженер
    Красноярскгазпром
    нефтегазпроект
    Главный инженер проекта
    Красноярскгазпром
    нефтегазпроект
    Заместитель начальника отдела
    Красноярскгазпром
    нефтегазпроект
    Инженер по буровым растворам
    Красноярскгазпром
    нефтегазпроект
    Главный специалист
    Красноярскгазпром
    нефтегазпроект
    Ведущий инженер-технолог
    Красноярскгазпром
    нефтегазпроект
    Руководитель проектной группы
    Красноярскгазпром
    нефтегазпроект
    Ведущий инженер
    Красноярскгазпром
    нефтегазпроект
    Ведущий инженер-технолог
    Красноярскгазпром
    нефтегазпроект
    Начальник управления
    проектирования строительства скважин
    Красноярскгазпром
    нефтегазпроект
    Ведущий специалист-технолог
    Красноярскгазпром
    нефтегазпроект
    Руководитель группы авторского
    надзора
    Красноярскгазпром
    нефтегазпроект
    Заместитель начальника
    Управления проектирования строительства скважин
    ЛУКОЙЛ Начальник Департамента по
    строительству скважин
    ЛУКОЙЛ Ведущий инженер Управления
    сопровождения бурения и технологической экспертизы.
    ЛУКОЙЛ-Инжиниринг,
    КогалымНИПИнефть
    Главный специалист, Центр
    технологий разработки месторождений
    ЛУКОЙЛ-Инжиниринг,
    КогалымНИПИнефть
    ЛУКОЙЛ-Инжиниринг,
    КогалымНИПИнефть
    Главный специалист, Отдел
    интенсификации добычи нефти
    ЛУКОЙЛ-Инжиниринг,
    ВолгоградНИПИморнефть
    Старший научный сотрудник
    ЛУКОЙЛ-Инжиниринг,
    КогалымНИПИнефть
    Начальник Отдела
    ЛУКОЙЛ-Инжиниринг,
    ПермНИПИнефть
    Научный сотрудник лаборатории
    техники и технологии строительства скважин
    ЛУКОЙЛ-Инжиниринг,
    ПермНИПИнефть
    Инженер 2 категории отдела
    Водоизоляционных работ
    ЛУКОЙЛ-Коми Ведущий специалист Отдела
    инжиниринга бурения
    ЛУКОЙЛ-Коми Ведущий специалист Отдела
    инжиниринга бурения
    ЛУКОЙЛ-Коми Начальник Отдела инжиниринга
    бурения
    ЛУКОЙЛ-Коми Руководитель Группы
    эксплуатационного бурения
    ЛУКОЙЛ-Коми Ведущий специалист Отдела
    инжиниринга бурения
    ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть Руководитель группы по ремонту
    скважин ОДНГ
    ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть Инженер I категории группы по
    ремонту скважин ОДНГ
    ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть Ведущий инженер-механик
    ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть Экономист отдела контроля затрат
    ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть Ведущий геофизик отдела
    мониторинга разработки нефтяных и газовых месторождений и повышения
    нефтеотдачи пластов
    ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть Инженер I категории группы по
    ремонту скважин ОДНГ
    ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть Менеджер по бурению — начальник
    отдела супервайзинга
    ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть Ведущий инженер по заканчиванию
    скважин, Отдел контроля качества строительства приоритетных скважин
    ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть Начальник отдела
    ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть Инженер-механик 1 категории
    ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть Начальник отдела контроля затрат
    ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть Ведущий специалист отдела
    контроля затрат
    ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть Экономист 1 категории отдела
    контроля затрат
    ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть Ведущий инженер по заканчиванию
    скважин отдела супервайзинга
    Master
    Flow Vlaves
    Менеджер по продажам
    Master
    Flow Vlaves
    Менеджер по продажам, Каспий
    McCoy
    Global
    Официальный представитель,
    к.т.н.
    McCoy
    Global
    Управляющий по развитию бизнеса,
    BA, MBA
    Эксперт по буровым растворам
    БайТекс
    (MOL Group)
    Менеджер по бурению
    БайТекс
    (MOL Group)
    Главный специалист по КРС
    Национальная
    Ассоциация нефтегазового сервиса
    Президент, Председатель
    Правления
    Национальная
    Буровая Компания
    Первый заместитель генерального
    директора — Главный инженер
    Национальная
    Буровая Компания
    Руководитель проекта по развитию
    NOV
    National Oilwell Varco
    Вице-президент и генеральный
    директор
    NOV
    Wellbore Technologies — ReedHycalog
    Директор по развитию бизнеса ,
    Россия и СНГ
    Норт
    Каспиан Оперейтинг Компани Н.В.
    Руководитель группы
    проектирования заканчивания скважин
    Норт
    Каспиан Оперейтинг Компани Н.В.
    Инженер по заканчиванию и ВСР
    Норт
    Каспиан Оперейтинг Компани Н.В.
    Технолог отдела добычи
    Норт
    Каспиан Оперейтинг Компани Н.В.
    Технолог отдела добычи
    НьюТек
    Сервисез
    Менеджер по работе с ключевыми
    заказчиками, Департамент продаж и маркетинга
    НьюТек
    Сервисез
    Исполнительный вице-президент
    НьюТек
    Сервисез
    Менеджер по развитию бизнеса
    НИПИнефтегаз Руководитель Группы анализа
    горно-геологических условий строительства скважин (Уральский офис)
    НИПИнефтегаз Заместитель генерального
    директора по бурению
    НИПИнефтегаз Директор департамента
    научно-технической информации
    Nostrum
    Oil and Gas / ТОО «Жаикмунай»
    Старший Инженер по Бурению
    Nostrum
    Oil and Gas / ТОО «Жаикмунай»
    Инженер по ВСР
    НОВАТЭК Начальник Управления скважинных
    технологий
    НОВАТЭК Начальник управления по морскому
    бурению
    НОВАТЭК Заместитель начальника
    управления скважинных технологий
    НОВАТЭК Начальник отдела подготовки
    сводной информации
    НОВАТЭК
    НТЦ
    Главный технолог проекта,
    Управление инжиниринга бурения
    НОВАТЭК
    НТЦ
    Руководитель экспертной группы
    НОВАТЭК
    НТЦ
    Старший эксперт
    НОВАТЭК
    НТЦ
    Старший эксперт управления
    геонавигации
    НОВАТЭК
    НТЦ
    Начальник отдела геонавигации
    NOV
    Completion & Production Solutions
    Аналитик по развитию бизнеса
    Россия/СНГ
    Новомет Инженер по заканчиванию скважин
    ДЗСиИО
    Новомет Руководитель проектов по
    заканчиванию скважин ДЗСиИО
    Новомет Инженер по заканчиванию скважин
    ДЗСиИО
    Новомет Директор по развитию бизнеса,
    Департамент заканчивания скважин и интегрированных операций
    Новомет Директор департамента ДЗСиИО
    NOV
    Welbore Technologies — Tuboscope
    Генеральный директор по России
    Tuboscope
    Vetco Москва
    Менеджер по продажам, Инспекция
    и оборудование
    NOV
    Welbore Technologies — Tuboscope
    Координатор, Каспий
    НПЦ
    Самара
    Начальник аналитического отдела,
    к.ф-м.н.
    НПЦ
    Самара
    Директор по науке, к.т.н.
    НПЦ
    Самара
    Директор по развитию, к.х.н.
    НСХ АЗИЯ
    ДРИЛЛИНГ
    Директор ТОП «Западная Сибирь»
    Журнал
    Нефть и Газ Казахстана
    Заместитель главного редактора
    Специальная
    нефтепромысловая химия
    Руководитель проектов
    Oil
    Works
    Директор по продажам
    ОМК Директор дирекции по продвижению
    и развитию продуктов Департамента продаж
    ОМК Заместитель директора дирекции
    по продвижению и развитию продуктов Департамента продаж
    ОМК Руководитель направления по
    работе с проектными институтами
    ОМК Директор дирекции по продажам
    предприятиям топливно- энергетического комплекса и международным проектам
    Департамента продаж
    ОМК Руководитель направления по
    продвижению и развитию продуктов OCTG
    ОМК Руководитель направления по
    продвижению премиальной продукции
    ОзенМунайГаз Директор департамента бурения
    Пакер
    Сервис
    Директор по развитию бизнеса
    PetroCAD Главный исполнительный директор
    PetroCAD Технический директор
    Петровайзер Начальник Управления сервисных
    услуг
    ПЛАТИНУМ-Сервис Директор
    ПЛАТИНУМ-Сервис Заместитель директора по
    развитию
    PMI
    Systems
    Координатор проектов
    PMI
    Systems
    Директор по продажам
    PMI
    Systems
    Менеджер по международным
    продажам
    PMI
    Systems
    Директор по развитию
    Буровая
    Компания ПНГ
    Главный инженер
    Буровая
    Компания ПНГ
    Директор по внешним связям
    ПНГ
    Технологии
    Директор по развитию
    Буровая
    Компания ПНГ
    Начальник Базы производственного
    обеспечения
    Буровая
    Компания ПНГ
    Главный технолог
    Газпром
    Бурение
    Директор по качеству
    Hardbanding
    Solutions Europe
    Директор
    Приазовнефть Первый заместитель генерального
    директора по производству
    Приазовнефть Экономист по договорной работе
    Приазовнефть Ведущий инженер по бурению и
    обеспечению производства
    Хардбендинг
    Солюшнз Евразия
    Коммерческий директор
    Инженер по бурению
    Эксперт по каротажу
    Эксперт в области бурения
    Евротэк-Югра Начальник департамента
    строительства скважин
    Repsol
    Россия
    Инженер по бурению
    ReSales
    Online
    Главный исполнительный директор
    РИТЭК Ведущий специалист Отдела
    инновационных технологий
    РИТЭК Ведущий специалист Отдела
    инновационных технологий
    РН-Бурение Заместитель начальника
    производственно-технологического управления
    РН-Бурение Главный механик
    РН-Бурение Главный специалист Управления по
    развитию производства
    РН-Бурение Начальник Управления по развитию
    производства
    РН-Бурение Главный специалист
    РН-Центр
    экспертной поддержки и технического развития
    Начальник отдела технологий
    инжиниринга бурения
    РН-Центр
    экспертной поддержки и технического развития
    Начальник управления поддержки
    бурения
    РН-Центр
    экспертной поддержки и технического развития
    Старший менеджер отдела
    технологий и инжиниринга бурения
    РН-Центр
    экспертной поддержки и технического развития
    Менеджер отдела технического
    планирования проектов бурения
    РН-Центр
    экспертной поддержки и технического развития
    Менеджер отдела технического
    планирования проектов бурения
    РН-Центр
    экспертной поддержки и технического развития
    Начальник управления технической
    и инженерной поддержки
    РН-Центр
    экспертной поддержки и технического развития
    Старший менеджер отдела
    технического планирования проектов бурения
    РН-Центр
    экспертной поддержки и технического развития
    Заместитель генерального
    директора по бурению
    РНГ Начальник отдела моделирования и
    геологического сопровождения бурения
    РНГ Руководитель проекта по буровым
    растворам
    РНГ Руководитель направления
    цементирования скважин
    РНГ Заместитель генерального
    директора по бурению
    РНГ Начальник управления геологии
    РН-Ремонт
    НПО
    Первый заместитель директора –
    главный инженер
    РН-Ремонт
    НПО
    Главный конструктор
    РН-Ремонт
    НПО
    Заместитель генерального
    директора по развитию
    РН-Ремонт
    НПО
    Технолог 1 категории
    РН-Ремонт
    НПО
    Начальник коммерческого отдела
    РН-СахалинНИПИморнефть Главный эксперт (Высоковязкие
    нефти)
    Самотлорнефтегаз Менеджер по инжинирингу
    РН-Сервис Заместитель генерального
    директора по развитию бизнеса
    РН-Сервис Первый заместитель директора
    филиала – главный инженер (филиал в г. Самара)
    РН-Сервис Главный технолог (филиал в г.
    Нефтеюганск)
    РН-Сервис Менеджер по развитию бизнеса
    РН-Северная
    Нефть
    Начальник управления технологий
    и инжиниринга бурения
    РН-Северная
    Нефть
    Главный специалист управления
    супервайзинга бурения
    РН-Северная
    Нефть
    Начальник отдела технологий
    бурения
    ROGII Технический руководитель, Solo
    RTM
    Росгео Заместитель директора
    департамента буровых работ
    Роснефть Заместитель директора
    департамента строительства скважин, СП + международные проекты
    Роснефть-НТЦ Начальник отдела
    Роснефть-НТЦ Ведущий инженер
    Роснефть-НТЦ Специалист
    Роснефть-НТЦ Ведущий инженер
    Роснефть-НТЦ Главный специалист
    Роснефть-НТЦ Ведущий инженер
    Роснефть-НТЦ Специалист
    Роснефть-НТЦ Ведущий специалист
    Роснефть-НТЦ Ведущий инженер
    Роснефть-НТЦ Ведущий инженер
    РОСПАН
    ИНТЕРНЕШНЛ
    Инженер по бурению
    РТСервис Генеральный директор
    Rubberatkins Региональный менеджер по
    продажам — Великобритания и Россия
    РусГазБурение Генеральный директор
    РусГазБурение Заместитель главного инженера
    РусГазБурение Исполнительный директор
    РусГазБурение Заместитель генерального
    директора по управлению проектами
    РусГазБурение Начальник управления
    РусГазБурение Руководитель проекта
    РусГазБурение Руководитель проекта
    РусГазБурение Заместитель генерального
    директора по МТО и логистике
    РусГазБурение Руководитель проекта
    РусГазБурение Руководитель проекта
    РусГазБурение Начальник управления ИТ
    РусГазБурение Руководитель проекта
    РусГазБурение Руководитель проекта
    РусГазБурение Суперинтендант
    РусГазБурение Руководитель проекта
    РусГазБурение Суперинтендант
    Российский
    Государственный Геологоразведочный Университет
    Преподаватель, аспирант кафедры
    современных технологий бурения
    Head of
    Department, Modern Drilling Technologies, Professor, Ph.D.
    Преподаватель, аспирант кафедры
    современных технологий бурения скважин
    Head of
    Department, Modern Drilling Technologies, Professor, Ph.D.
    Студент группы НД-17-2,
    президент студенческой секции MGRI SPE
    СамараНИПИнефть Главный специалист отдела
    администрирования проектов
    СамараНИПИнефть Главный специалист
    Волго-Уральской группы по буровым растворам
    СамараНИПИнефть Заведующий лабораторией
    инжиниринга буровых растворов
    СамараНИПИнефть Ведущий инженер группы по
    заканчиванию скважин
    СамараНИПИнефть Главный специалист отдела
    анализа эффективности
    СамараНИПИнефть Начальник отдела технологий
    бурения
    СамараНИПИнефть Заместитель главного инженера
    проекта Бюро ГИП
    СамараНИПИнефть Руководитель группы по
    заканчиванию скважин
    СамараНИПИнефть Главный специалист Бюро ГИП
    СамараНИПИнефть Главный специалист отдела
    анализа эффективности
    СамараНИПИнефть Главный специалист группа ННБ и
    внутрискважинного оборудования
    СамараНИПИнефть Главный специалист группа ННБ и
    внутрискважинного оборудования
    СамараНИПИнефть Главный специалист отдела
    анализа эффективности
    СамараНИПИнефть Главный специалист группы
    буровых растворов
    СамараНИПИнефть Начальник отдела, Управление
    эффективности реализации проектов по строительству скважин
    Самарский
    Государственный Технический Университет
    Старший преподаватель кафедры
    БНГС
    Самарский
    Государственный Технический Университет
    Доцент кафедры бурения
    нефтегазовых скважин, к.т.н.
    Самарский
    Государственный Технический Университет
    Старший преподаватель кафедры
    БНГС, зам.директора Института нефтегазовых технологий СамГТУ
    Самарский
    Государственный Технический Университет
    Директор Института
    дополнительного образования, зав. кафедрой «Бурение нефтяных и газовых
    скважин», к.т.н., доцент
    Самарский
    Государственный Технический Университет
    и.о. директора Института
    нефтегазовых технологий СамГТУ, доцент кафедры БНГС, к.т.н.
    Самрук-Казына Старший эксперт Дирекции по
    управлению активами разведки и добычи
    Satbayev
    University
    Проректор по науке
    Satbayev
    University
    Заведующий кафедрой «Геология
    нефти и газа»
    Satbayev
    University
    Проректор по
    научно-образовательной деятельности
    Satbayev
    University
    Лектор кафедры «Нефтяная
    инженерия»
    Satbayev
    University
    Заведующий кафедрой «Нефтяная
    инженерия»
    Satbayev
    University
    Лектор кафедры «Нефтяная
    инженерия»
    Satbayev
    University
    Директор Института геологии,
    нефти и горного дела SU
    Satbayev
    University
    Младший научный сотрудник
    Satbayev
    University
    PR-Менеджер
    Satbayev
    University
    Ассистент-профессор кафедры
    «Нефтяная инженерия»
    Шлюмберже Заканчивание скважин, Директор
    по развитию бизнеса в России
    Шлюмберже Инженер по продажам.
    Заканчивание скважин.
    Шлюмберже Инженер по продажам,
    Заканчивание скважин
    Шлюмберже Технический инженер по продажам,
    Заканчивание скважин
    Шлюмберже Инженер по продажам
    ШОЛЛЕР-БЛЭКМАНН
    ДАРРОН
    Менеджер по развитию бизнеса
    (BICO Drilling Tools)
    ШОЛЛЕР-БЛЭКМАНН
    ДАРРОН
    Менеджер по развитию бизнеса
    (DSI)
    ШОЛЛЕР-БЛЭКМАНН
    ДАРРОН
    Менеджер по развитию бизнеса
    (DSI)
    ШОЛЛЕР-БЛЭКМАНН
    ДАРРОН
    Менеджер по развитию бизнеса
    SD UK
    Сибирская
    Сервисная Компания
    Начальник Отдела по связям с
    общественностью
    Сибирская
    Сервисная Компания
    Сибирская
    Сервисная Компания
    Сибирская
    Сервисная Компания
    Сибирская
    Сервисная Компания
    Сибирская
    Сервисная Компания
    Сибирская
    Сервисная Компания
    Сибирская
    Сервисная Компания
    Начальника управления
    супервайзинга
    Система-Сервис Руководитель службы по
    организации продаж продукции и услуг, ООО «Перекрыватель»
    Славнефть-Мегионнефтегаз Руководитель направления по
    повышению эффективности бизнес процессов
    СНФ
    Восток
    Petroleum-Engineer (Chemist)
    СТАНДАРТНЕФТЕСЕРВИС Генеральный директор
    СТЕП
    Ойлтулз
    Руководитель проектов
    Stockholm
    Precision Tools AB
    Основатель и CEO
    Stockholm
    Precision Tools AB
    Менеджер по продажам, Казахстан
    Stockholm
    Precision Tools AB
    Генеральный директор, США
    STREICHER
    Drilling Technology GmbH, a subsidiary of MAX STREICHER
    Управляющий директор
    MAX
    STREICHER GmbH & Co. KG aA
    Управляющий подразделения
    технологий бурения
    Sumitomo
    Corporation
    Менеджер по развитию бизнеса
    СургутНИПИнефть,
    Сургутнефтегаз
    Начальник НИО Бурения
    Таас-Юрях
    Нефтегазодобыча
    Главный специалист отдела
    технологии бурения
    Таас-Юрях
    Нефтегазодобыча
    Главный специалист отдела
    инжиниринга бурения
    Таас-Юрях
    Нефтегазодобыча
    Ведущий специалист
    Таас-Юрях
    Нефтегазодобыча
    Ведущий специалист
    Таас-Юрях
    Нефтегазодобыча
    Начальник ОПиМЭБ
    Таас-Юрях
    Нефтегазодобыча
    Главный специалист отдела
    инжиниринга бурения
    Таас-Юрях
    Нефтегазодобыча
    Специалист
    Таас-Юрях
    Нефтегазодобыча
    Главный специалист отдела
    технологии бурения
    Таас-Юрях
    Нефтегазодобыча
    Ведущий специалист отдела
    инжиниринга бурения
    Таас-Юрях
    Нефтегазодобыча
    Специалист
    Таас-Юрях
    Нефтегазодобыча
    Главный специалист
    Таас-Юрях
    Нефтегазодобыча
    Ведущий специалист, Отдел
    геолого-гидродинамического моделирования
    ТаграС-РемСервис Первый заместитель директора —
    Главный инженер
    ТаграС-РемСервис Заместитель директора по бурению
    ТаграС-РемСервис Руководитель проекта
    ТаграС-РемСервис Ведущий геолог
    ТаграС-РемСервис Ведущий инженер-технолог
    ТаграС-РемСервис Начальник отдела строительства
    скважин
    УК
    Татбурнефть
    Заместитель главного инженера –
    начальник ЦИТС
    УК
    Татбурнефть
    Исполнительный директор
    УК
    Татбурнефть
    Директор
    УК
    Татбурнефть
    Первый заместитель директора по
    производству — Главный инженер
    УК
    Татбурнефть
    Заместитель главного инженера по
    оборудованию – Начальник ЦЭО
    УК
    Татбурнефть
    Заместитель главного технолога
    УК
    Татбурнефть
    Head of Technical Division
    УК
    Татбурнефть
    Deputy Head, Customer Relations
    Department
    УК
    Татбурнефть
    Главный супервайзер
    УК
    Татбурнефть
    Начальник технологического
    сервисного центра Технологической службы планирования
    УК
    Татбурнефть
    Начальник Отдела оптимизации
    процесса строительства скважин Службы главного технолога
    УК
    Татбурнефть
    Главный геолог
    УК
    Татбурнефть
    Начальник Службы по управлению
    сервисами Службы главного технолога
    Татнефть Начальник отдела
    подготовительных работ и материального обеспечения
    Татнефть Ведущий инженер, Отдел внедрения
    новой техники и технологий в бурении, Управление новых технологий в бурении
    Татнефть Ведущий инженер отдела
    планирования, закупок и договоров
    Татнефть Начальник отдела подземного
    ремонта скважин УРСиПНП
    Татнефть Начальник отдела планирования,
    закупок и договоров
    Татнефть Геолог 1 категории сектора ННБ и
    РБ отдела технологии и инжиниринга
    Татнефть Начальник отдела заканчивания
    скважин
    Татнефть Ведущий эксперт отдела
    экспертизы и развития технологий нефтедобычи
    Татнефть Начальник отдела организации
    работ по повышению нефтеотдачи пластов УРСиПНП
    Татнефть Руководитель сектора освоения
    скважин отдела заканчивания скважин
    Татнефть Нуководитель сектора ННБ и РБ
    отдела технологии и инжиниринга
    ТатНИПИнефть Начальник отдела бурение
    ТатНИПИнефть Ведущий научный сотрудник отдела
    бурения
    ТатНИПИнефть Head of Sector, Well Operations
    & Workover Department
    СК
    ТатПром-Холдинг
    Руководитель региональных
    проектов
    TechnipFMC Региональный менеджер по
    продажам
    TechnipFMC Региональный управляющий
    Темерсо-инжиниринг Исполнительный директор
    Темерсо-инжиниринг Заместитель директора по
    техническому развитию и изобретению
    Tenaris Инженер отдела технических
    продаж
    Тенгизшевройл
    ТШО
    Менеджер отдела технологии
    добычи нефти
    Тенгизшевройл
    ТШО
    Инженер-нефтяник
    Тенгизшевройл
    ТШО
    Петрофизик
    Тенгизшевройл
    ТШО
    Ученый Земли
    Тенгизшевройл
    ТШО
    Менеджер группы по добыче нефти
    и газа
    Texas
    International Oilfield Tools, Ltd
    владелец
    ТГТ
    Сервис
    Менеджер по развитию бизнеса,
    Восточная Сибирь
    ТГТ
    Сервис
    Менеджер по развитию бизнеса,
    Россия
    ТГТ
    Сервис
    Директор, Республика Казахстан
    ТГТ
    Сервис
    Ведущий геофизик-интерпретатор
    ТГТ
    Сервис
    Геофизик-интерпретатор
    ТГТ
    Сервис
    Геофизик-интерпретатор
    ТГТ
    Сервис
    Менеджер по развитию бизнеса
    ТГТ
    Сервис
    Ведущий геофизик-интерпретатор
    ТГТ
    Сервис
    Эксперт геологического отдела
    Timken Инженер по продажам
    TMG
    Worldwide
    Директор
    TMG
    Worldwide
    Генеральный Директор
    TMG
    Worldwide
    Модератор
    TMG
    Worldwide
    Модератор
    ТННЦ Начальник отдела сопровождения
    бурения, ГТМ и исследований
    ТННЦ Старший менеджер
    ТННЦ Старший менеджер
    ТННЦ Заместитель генерального
    директора по технологическому развитию
    ТННЦ Начальник отдела
    ТННЦ Ведущей специалист управления
    аудита запасов и мониторинга ресурсной базы
    ТННЦ Начальник отдела управления
    аудита запасов и мониторинга ресурсной базы
    ТННЦ Эксперт управления аудита
    запасов и мониторинга ресурсной базы
    Томскнефть Ведущий инженер отдела
    технологий бурения управления технологий и инжиниринга бурения
    ТОТАЛ
    ВОСТОК
    Менеджер по развитию продаж
    Trinity
    Group
    Генеральный директор
    ТехноСнабСервис Директор обособленного
    подразделения, Нижневартовск
    Тюменнефтегаз Начальник управления
    супервайзинга бурения
    Тюменнефтегаз Начальник отдела супервайзинга
    бурения
    Удмуртнефть Начальник Управления
    супервайзинга бурения
    Удмуртнефть Начальник отдела технологии и
    инжиниринга бурения
    Удмуртнефть-Бурение Главный технолог
    Удмуртнефть-Бурение Первый заместитель директора (по
    производству)
    Ижевский
    нефтяной научный центр
    Начальник отдела сопровождения
    бурения
    Ижевский
    нефтяной научный центр
    Главный специалист группы
    инженерно-технологического сопровождения и строительства скважины
    Ижевский
    нефтяной научный центр
    Заместитель директора по
    геологии и разработке
    Консультант Инженер по бурению и инжинирингу
    Объединенная
    судостроительная корпорация
    Руководитель проекта
    Первый
    Буровой Портал
    Директор
    Volant Менеджер по продажам
    Volant Старший менеджер,
    инженерно-консультационные услуги
    Volant Менеджер по работе с клиентами
    Volant Директор по маркетингу и
    продажам
    Волгоградский
    государственный технический университет
    Заведующий кафедрой
    автоматизации производственных процессов, к.т.н., доцент, руководитель центра
    прототипирования
    Weatherford Региональный менеджер по
    продажам Департамент Спуска Скважинного Оборудования
    Вэлбор
    Интегрити Сервис
    Генеральный директор
    WellsX Вице-президент, д.т.н.
    Wireless
    Seismic
    Директор по развитию бизнеса и
    сервиса
    ЯРГЕО Начальник отдела бурения
    Якутская
    топливно-энергетическая компания
    Директор по производству
    Якутская
    топливно-энергетическая компания
    Начальник
    планово-производственного управления
    Якутская топливно-энергетическая компания Технический директор
    Якутская
    топливно-энергетическая компания
    Начальник капитального ремонта
    скважин и промыслово-геофизических исследований
    Якутская
    топливно-энергетическая компания
    Специалист по разработке и
    геологическому сопровождению бурения
    Якутская
    топливно-энергетическая компания
    Главный петрофизик
    Зарубежнефть Deputy Head of Department, Oil
    & Gas Production Development Projects
    Жигермунайсервис Инженер по бурению
    Жигермунайсервис Технолог по ННБ