• Скважинные технологии будущего доступны уже сегодня
  • Делегаты 2017

    Делегаты RDCR 2017

    Список подтвержденных компаний-участниц:

    АББ Вице-президент АББ в России, руководитель подразделения Дискретная Автоматизаци и движение
    АББ Менеджер по работе со стратегическими клиентами
    АББ Начальник подразделения, Промышленные приводы
    АББ Руководитель департамента Двигатели и Генераторы
    Южгазэнерджи JKX Oil & Gas Plc
    АМИЛКО Ведущий менеджер по продажам крахмалов для бурения
    АП-Групп Заместитель директора по развитию
    Arnco Technologies Менеджер по глобальным операциям
    Arnco Technologies Директор по развитию бизнеса
    Астра Стар Региональный менеджер по России
    БашВзрывТехнологии Директор по бурению
    МГТУ им. Н.Э. Баумана Профессор
    МГТУ им. Н.Э. Баумана Ассистент
    Белоруснефть Начальник управления скважинных технологий и сервиса
    Белоруснефть Заместитель главного механика
    Белоруснефть Заместитель генерального директора по производству
    БелНИПИнефть Первый заместитель директора – Главный инженер, к.т.н.
    Белоруснефть-Сибирь Директор
    Бентек Генеральный директор
    Бентек Генеральный директор, СНГ
    Буркит Ойлтек Менеджер по продажам
    Буркит Ойлтек Рус Глава подразделения технических продаж и поддержки
    Буркит Ойлтек Генеральный директор
    БСК РИНАКО Заместитель президента по обеспечению производства
    БСК РИНАКО Технический директор
    БСК РИНАКО Президент
    Petro Welt Technologies Главный энергетик Управления по эксплуатации и техническому обслуживанию оборудования
    Petro Welt Technologies Заместитель начальника Управления по эксплуатации и техническому обслуживанию оборудования
    Petro Welt Technologies Начальник Управления по развитию бизнеса
    Катерпиллар Нефть и Газ Менеджер по Ключевым Клиентам
    Катерпиллар Нефть и Газ Территориальный менеджер
    Катерпиллар Нефть и Газ Территориальный менеджер по продажам
    Экспозиция, Нефть и Газ Представитель издания
    ECKEL-CETCO Вице-президент
    ECKEL-CETCO Менеджер проекта
    CETCO Начальник департамента, Нефтегазовое оборудование и инструмент
    Черноморнефтегаз Первый заместитель Генерального директора
    Черноморнефтегаз Начальник управления буровых работ
    Cognitive Technologies (UK) Limited Продажа и маркетинг
    Cognitive Technologies (UK) Limited Заместитель директора
    Cognitive Technologies (UK) Limited Руководитель представительства
    Дельта Энерджи Сервисиз Директор
    Derrick Equipment Company Менеджер по продажам
    Бурение и нефть, Специализированный журнал Генеральный директор
    Буровые системы Генеральный директор
    Drillmec Вице-президент
    Drillmec Менеджер по продажам, СНГ
    Drillmec Генеральный директор, Россия
    Востсибнефтегаз Заместитель генерального директора по бурению
    ЭРИЭЛЛ НЕФТЕГАЗСЕРВИС Главный специалист, Отдел корпоративного управления и стратегического планирования
    EDC Group Вице-президент по морским операциям
    Буровая компания Евразия Главный специалист ПТО
    Буровая компания Евразия Буровая компания Евразия
    EDC Group Глава по техническому развитию
    Эксон Нефтегаз Лимитед Аналитик по вопросам российского участия
    Forum B + V Oil Tools Региональный менеджер, Россия
    Forum B + V Oil Tools Вице-президент, Инструменты подачи труб
    Газпром Бурение Заместитель руководителя Технического департамента
    Газпром Бурение Начальник управления сервисных услуг
    Газпром Бурение Руководитель департамента продаж
    Газпром Бурение Начальник Управления по развитию бизнеса
    Gubkin Russian State University of Oil & Gas Ведущий инженер, Газпром геотехнологии
    Газпром нефть Руководитель программ операционной эффективности собственных нефтесервисов
    Газпромнефть-ННГ Руководитель проекта
    Газпромнефть НТЦ Руководитель проекта
    ГК Элит Заместитель Генерального Директора по России и странам Восточной Европ
    ГК Элит Генеральный директор
    GE Oil and Gas Директор по продажам
    Геонавигационные технологии Заместитель генерального директора, директор по технологическому развитию
    ГЕО ТРЕНД КОРПОРЕЙШН Директор филиала
    РГУ нефти и газа им.И.М.Губкина Студент
    Halliburton Заместитель директора, Департамент по развитию бизнеса
    Хардбендинг Солюшнз Евразия Генеральный директор
    Хардбендинг Солюшнз Евразия Заместитель генерального директора
    Хардбендинг Солюшнз Евразия Коммерческий директор
    АЙ СИ ИМПЭКС Заместитель генерального директора
    Ай Ди Эс Дриллинг Управляющий директор
    Интегра Менеджмент; ГК Интегра Главный специалист по бурению
    Интегра Менеджмент; ГК Интегра Менеджер по развитию и качеству
    Интерпро-Тюмень Генеральный директор
    Инвестгеосервис Главный технолог по внедрению перспективных технологий
    Инвестгеосервис Главный энергетик
    Инвестгеосервис Заместитель исполнительного директора по проектному управлению
    ИНК-СЕРВИС Исполнительный директор
    Иркутская Нефтяная Компания Заместитель Генерального директора по бурению
    ITE Москва Руководитель проекта
    ITPS Руководитель отдела продаж
    ITPS Главный специалист, направление Нефтесервис
    МХК ЕВРОХИМ Руководитель Департамента бурения и ремонта скважин Дивизион «Нефть и Газ»
    МХК ЕВРОХИМ Заместитель начальника управления по бурению
    МХК ЕВРОХИМ Начальник департамента КРС
    АО НК «КазМунайГаз» Заместитель директора департамента по бурению и обслуживанию месторождений
    Tuboscope Vetco Москва Генеральный директор
    Tuboscope Vetco Москва Менеджер по продажам, Инспекция и оборудование
    КЦА ДОЙТАГ Дриллинг Менеджер проекта
    Красноярскгазпром нефтегазпроект Начальник отдела контроля строительства скважин
    НИЦ Курчатовский институт Главный специалист
    Liebherr-Components AG Менеджер по продажам дизельных двигателей
    ЛУКОЙЛ Начальник Управления по производству и технологиям бурения
    ЛУКОЙЛ Старший менеджер
    ЛУКОЙЛ Начальник отдела сопровождения бурения
    ЛУКОЙЛ Cтарший менеджер
    ЛУКОЙЛ Начальник Управления сопровождения бурения и технологической экспертизы
    ЛУКОЙЛ Старший менеджер Управления сопрoвождения бурения и технологической эк
    ЛУКОЙЛ-Инжиниринг Главный специалист Отдела новых технологий бурения
    ЛУКОЙЛ-Инжиниринг Начальник управления технологий сервисных работ
    ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть Заместитель генерального директора по бурению
    ЛУКОЙЛ Начальник проектного офиса
    ЛУКОЙЛ — Западная Сибирь Начальник технологического управления по бурению
    МТ-Групп Руководитель направления, Буровые решения
    МАТИ Профессор
    Cognitive Technologies (UK) Limited Директор
    McCoy Global Менеджер по продажам, Канада и СНГ
    Мегион геология Генеральный директор
    ГК Миррико Заместитель руководителя технологической службы по буровым растворам
    MI SWACO Инженер технических продаж
    Мотовилихинские заводы Главный специалист отдела продаж труб и продукции для капитального ремонта скважин
    MTU Friedrichshafen Gmbh Старший менеджер по продажам
    MTU Friedrichshafen Gmbh Менеджер по продажам, горная и нефтяная промышленность
    МТУ РУС Менеджер по работе с ключевыми клиентами
    МТУ РУС Менеджер по работе с ключевымиклиентами
    Nabors в России Генеральный директор, Россия
    Nabors в России Менеджер по развитию бизнеса
    Nalco Региональный менеджер по России и СНГ, Wellchem Technologies
    Национальная Ассоциация нефтегазового сервиса Президент, Председатель Правления
    Национальная Буровая Компания Главный механик
    Национальная Буровая Компания Главный инженер
    Национальная Буровая Компания Ведущий специалист
    Грант Прайдко — НОВ Скважинные Технологии Директор Департамента по продажам бурильных труб и элементов бурильных колонн – Россия и СНГ
    National Oilwell Varco — Скважинные технологии Генеральный управляющий
    National Oilwell Varco — Скважинные технологии Директор по продажам
    Neftegaz.RU Фотокорреспондент
    НьюТек Сервисез Вице-президент по продажам и маркетингу
    Московские нефтегазовые конференции Помощник директора
    NORD Партнер
    NORD Генеральный Директор
    НОВАТЭК Научно-технический Центр Начальник Центра сопровождения бурения
    НовосибирскНИПИнефть Директор по развитию
    XL Systems — National Oilwell Varco Региональный менеджер по работе с клиентами
    НСХ АЗИЯ ДРИЛЛИНГ Директор ТОП «Западная Сибирь»
    OEG Kazakhstan Директор
    Нефтегазовая Вертикаль Директора спецпроектов НГВ
    ООО «»Ойл Энерджи»» Исполнительный директор
    ОМС Коммерческий директор
    Электропром Директор
    Электропром Начальник отдела маркетинга и продаж
    Оренбургнефть Менеджер по бурению Управления по технологиям и инжинирингу
    Оренбургнефть Заместитель Генерального директора по бурению
    Peloton Заместитель регионального управляющего
    Петровайзер Заместитель начальника службы супервайзинга
    Phoenix Technology Services Менеджер по развитию бизнеса
    Phoenix Technology Services Директор по развитию бизнеса
    Phoenix Technology Services Менеджер по развитию бизнеса
    ЮНАЙТЕД ДРИЛЛИНГ Исполнительный директор
    ЮНАЙТЕД ДРИЛЛИНГ Коммерческий директор
    Пермская компания нефтяного машиностроения (ПКНМ) Генеральный директор
    Пермская компания нефтяного машиностроения (ПКНМ) Заместитель директора по трубному направлению
    Буровая Компания ПНГ Директор по внешним связям
    Буровая Компания ПНГ Заместитель Генерального директора
    Сервисная Компания ПНГ Директор по производству
    Сервисная Компания ПНГ Генеральный директор
    Буровая Компания ПНГ Генеральный директор
    Business Polygon Партнер
    Business Polygon Генеральный директор
    Hardbanding Solutions Директор
    Приазовнефть Генеральный директор
    Приазовнефть Заместитель главного инженера по бурению и ремонту скважин
    ПромТехСервис, СемКор Технический директор
    ПромТехСервис Генеральный директор
    ПСК Буртехнологии Генеральный директор
    ПСК Буртехнологии Технический директор
    BP Консультант
    РН-Бурение Начальник производственно-технологического управления
    РН-Пурнефтегаз Начальник управления технологий и инжиниринга бурения
    РН-Пурнефтегаз Главный специалист отдела инжиниринга бурения скважин, Управления технологий и инжиниринга бурения
    РН-Уватнефтегаз Заместитель начальника управления, Управление организации буровых работ
    РН-Уватнефтегаз Зам начальника управления инжиниринга и технологий бурения
    РН-Юганскнефтегаз Главный специалист отдела технологий бурения скважин УТиИБ
    РН-Юганскнефтегаз И.о. начальника отдела инжиниринга бурения скважин УТиИБ
    РН-Юганскнефтегаз Заместитель начальника управления технологий и инжиниринга бурения
    Роснефть Заместитель начальника управления забурки боковых стволов
    Роснефть Руководитель проектов управления технологий и инжиниринга
    Роснефть Начальник управления технологий и инжиниринга
    Роснефть Заместитель директора департамента строительства скважин
    Роснефть Инженер проекта, Подразделение технологии и инжиниринга
    Роснефть Заместитель начальника управления технологий и инжиниринга
    Роснефть Начальник управления забурки боковых стволов
    Роснефть Заместитель директора департамента строительства скважин
    РНГ Заместитель генерального директора по бурению
    РНГ Главный специалист по сервисному инжинирингу Управление по бурению скважин
    РНГ Руководитель проекта по буровым растворам, Управление по бурению скважин
    РНГ Начальник управления по бурению скважин, Управление по бурению скважин
    RPI Менеджер проектов
    Российская академия естественных наук, РАЕН Академик РАЕН, д.т.н.
    Союз Нефтегазопромышленников России Помощник Президента
    РуссНефть Директор департамента, Строительство скважин
    РуссНефть РуссНефть
    Сафар Ойлфилд Серсисез Директор филиала
    Сафар Ойлфилд Серсисез Менеджер по маретингу и продажам
    Сахалин Энерджи Менеджер по скважинной логистике
    Сахалин Энерджи Глава департамента поддержки бизнеса
    Сахалин Энерджи Менеджер по российскому наполнению
    Сахалин Энерджи Инженер по заканчиванию, опробыванию и тестированию скважин
    Салым Петролеум Девелопмент Н.В. Менеджер отдела бурения
    Салым Петролеум Девелопмент Н.В. Ведущий инженер по планированию обслуживания скважин
    СамараНИПИнефть Начальник департамента технологии бурения
    СамараНИПИнефть Главный менеджер по совместным проектам и бурению на шельфе, Департамент инжиниринга бурения
    Самотлорнефтепромхим Заместитель начальника цеха бурения
    Schlumberger Менеджер по продажам и маркетингу
    Cameron (a Schlumberger Company) Менеджер по продажам, Cameron
    Schlumberger Reservoir Domain Champion
    Schlumberger Вице-президент
    ШОЛЛЕР-БЛЭКМАНН ДАРРОН Торговый представитель
    Schoeller-Bleckmann Darron Менеджер по развитию бизнеса
    SDMO Industries Директор филиала
    СГК-Бурение Региональный исполнительный директор
    СГК-Бурение Директор департамента по управлению проектами при строительстве скважин
    СГК-Бурение Заместитель регионального исполнительного директора – начальник Нефтеюганской экспедиции
    СГК-Бурение Первый заместитель начальника Урайской экспедиции — главный инженер
    СГК-Бурение Заместитель регионального исполнительного директора – начальник Нефтеюганской экспедиции
    Sibelco Менеджер по продажам, Строительство и ТЭК
    Сибирская Сервисная Компания Главный специалист по бурению скважин, Управление по бурению скважин
    Сибирская Сервисная Компания Начальник Отдела по связям с общественностью
    Сибирская Сервисная Компания Начальник Управления супервайзинга
    Siemens Менеджер по продажам
    Siemens Глава технической группы, Большие приводы
    Siemens Менеджер по работе с ключевыми клиентами, Роснефть
    Siemens Глава регионального бизнес подразделения
    УК Система-Сервис Исполнительный директор
    Sledgehammer Oil Tools Менеджер по развитию бизнеса
    Sledgehammer Oil Tools Вице-президент, Продажи и Маркетинг
    СНФ Восток Технико-Коммерческий специалист
    Государственная Дума Российской Федерации Помощник депутата Газгиреева Ю.О. по работе в ГД
    Государственная Дума Российской Федерации Депутат Государственной думы Федерального собрания РФ 7 созыва, Член Комитета ГД по энергетике
    ТаграС-РемСервис Главный специалист по бурению
    ЛениногорскРемСервис Заместитель директора по бурению
    УК Татбурнефть Директор
    УК Татбурнефть Первый заместитель директора по производству — главный инженер
    УК Татбурнефть Заместитель директора по развитию производства
    УК Татбурнефть Заместитель главного инженера по оборудованию – начальник ЦЭО
    УК Татбурнефть Ведущий инженер-энергетик Альметьевского участка ЦЭО
    Татнефть Заместитель генерального директора по ремонту, бурению скважин и повышению нефтеотдачи пластов
    Татнефть Начальник управления новых технологий в бурении
    Татнефть Начальник управления по ремонту скважин и ПНП
    Татнефть Начальник управления по строительству скважин
    Татнефть Начальник управления супервайзинга
    МАЛТА Технический директор
    ТДИ Энерджи Сервисес Генеральный директор
    Темерсо-инжиниринг Исполнительный директор
    Темерсо-инжиниринг Заместитель директора по техническому развитию и изобретению
    Tenaris Инженер отдела технических продаж
    Tenaris Инженер отдела технических продаж
    Camelot Publishing Менеджер проектов
    TESCO Региональный управляющий, Трубный сервис
    Транс-Технолоджи Первый заместитель генерального директора
    Удмуртнефть-Бурение Главный технолог
    Удмуртнефть-Бурение Первый заместитель директора (по производству)
    Vallourec Региональный менеджер по маркетингу и технической поддержке
    Восточная Техника Директор по аренде
    ВТБ-Лизинг Управляющий директор Управления специальных проектов
    Везерфорд Региональный менеджер продуктовой линейки бурильного инструмента
    Zeppelin Power Systems Russland Торговый представитель
    Zeppelin Power Systems Russland Менеджер по работе с ключевыми клиентами, Россия
    Liebherr-Components AG Директор по продажам дизельных двигателей
    Инвестгеосервис Директор департамента ЗБС
    RPI Руководитель информационно-аналитического отдела
    National Oilwell Varco — Скважинные технологии Менеджер по продажам
    Step Oiltools Директор по продажам
    ABB Маркетолог
    АО НК «КазМунайГаз» Заместитель директора по бурению
    Мантрак Восток Представитель отдела продаж силовых установок
    НПП БУРИНТЕХ Начальник аналитического отдела коммерческой службы
    РуссНефть Директор
    РуссНефть Начальник бурения
    EkoTech ENERGY Генеральный директор
    EkoTech ENERGY Генеральный директор, Россия