RDCR-2019, Новая сессия по супервайзингу, НИПЦ ГНТ — Золотой спонсор форума


7-й Форум RDCR — Скважинный Инжиниринг, RDCR-2019 — 11 Апреля 2019, Москва, Отель Балчуг Кемпински

Запуск дополнительной секции по супервайзингу в рамках RDCR-2019.

Платформа RDCR расширяется из года в год, и TMG Worldwide рада анонсировать еще одно нововведение (помимо института рабочих групп), которое будет касаться форума RDCR-2019. Переняв опыт коллег из нефтегазовых компаний, которые проводят свои внутренние мероприятия по вопросам аварийности и повышения качества строительства скважин, TMG Worldwide совместно с Золотым спонсором форума АО «Научно-исследовательский и проектный центр газонефтяных технологий» (АО «НИПЦ ГНТ») откроют дополнительный зал по супервайзингу в бурении и нефтегазодобыче. Программа данной сессии будет включать в себя выступления представителей супервайзинговых служб компаний: РОСНЕФТЬ, ЛУКОЙЛ, ТАТНЕФТЬ и Газпром нефть и др.

АО «НИПЦ ГНТ» является ведущим независимым супервайзинговым предприятием в России, и мы уверены, что вместе с экспертами «НИПЦ ГНТ» сможем составить емкую и информативную повестку дня, которая будет охватывать все текущие проблемы и вызовы отрасли в целом и российского региона в частности. Мы также планируем внести в программу выступление иностранного эксперта по супервайзингу, который представит особенности развития отрасли на западе.

Модератором сессии выступит Генеральный директор АО «НИПЦ ГНТ» Щебетов Алексей Валерьевич, который откроет работу зала с открывающим докладом по теме «Современные тенденции развития супервайзинга». Одной из ключевых тем секции является повышение качества и эффективности супервайзинга. Своим позитивным опытом и выдающимися результатами в этом направлении поделятся руководители Управления Супервайзинга по строительству скважин и ЗБС ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз» (АО «СН-МНГ») совместно с компанией «Global Performance Improvement Inc.» в лице Генерального Директора Пешехонова Алексея Николаевича. Коллеги выступят с докладом по теме: «Повышение эффективности деятельности ОАО «СН-МНГ» за счет внедрения инструментов «Технического предела» внутренним супервайзингом и внешними супервайзерами по техническому пределу супервайзинговых компаний».

Мы будем держать вас в курсе обновлений программы. В данный момент команда ведет активное подтверждение докладов со стороны нефтегазовых компаний и компаний-спонсоров; Предварительную версию программы форума мы планируем опубликовать в течение следующих двух недель.

Присоединитесь к компаниями: Роснефть, ЛУКОЙЛ, Газпром нефть, Салым Петролеум Девелопмент, BP, БашНИПИнефть, и многими другими, подтвердившими свое участие в предстоящем форуме. Нажмите ЗДЕСЬ для регистрации делегатского участия и мы свяжемся с вами в самое ближайшее время.

Более подробную информацию вы сможете получить у Александра Пантелеева, Пола Сида или Дага Робсона.


+7 964 785 83 73


+34 667 714 475


+34 667 714 475

www.RDCR.ru